Голосовать за АЗС

Московская область (+ новые территории Москвы), ул. Орджоникидзе, д.5

Королёв, Московская область (+ новые территории Москвы), ул. Орджоникидзе, д.5

Оцените работу персонала на этой заправке

Предприятие в Хабаровске обворовали на 1000 литров дизтоплива

В Хабаровском крае поймали мошенника, который наворовал бензин больше чем на 30 тыс рублей. Подозреваемый по делу стал водитель автокомбината, который по-видимому крал топливные карты у своих коллег и заправлялся по ним дизельным топливом.

На кануне в полицейский участок поступило заявление о краже более 1000 литров дизтоплива с одного из предприятий Хабаровска. Хищение производилось через топливные карты, но что самое интересное, эти карты за последнее время никому из сотрудников не выдавались.

Сотрудниками отдела МВД России было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования было выяснено, что мошенник орудовал всегда на одной и той же автозаправке, что безусловно сократило круг подозреваемых. В итоге им оказался водитель автокомбината, который работал на компанию, заявившей о пропаже.

Как выяснилось, мошенник воровал топливные карты втайне от своих коллег, после чего заправлялся ими на АЗС. Полученное топливо он продавал. Для того чтобы остаться незамеченным, после очередной успешной сделки он возвращал топливные карты на место.

Подозреваемый свою вину признал. Тем не менее правонарушителя ждет наказание по статье 158 Уголовного кодекса РФ. Напомним, что самое суровое наказание за «кражу» является лишение свободы сроком до двух лет.

Печать

Комментарии 0 записей

 
Вся информация

Полезная информация

Регистрация

Captcha plugin from Outsource Online Обновить
картинку

Вас заинтересовала данная статья? Пожалуйста, оставьте свой комментарий ниже.